Ев
Евгений

Бортовой компьютер Mitsubishi Pajero io

В следствии долгосрочного вытаскивания аккумулятора скинулся бортовой компьютер (не работает) . В сервисе говорят, что есть у них какой-то диск и просят денежки. Возможно ли запустить его самому?

Машина 1999г.

В других говорят, что не имели дела.

просят 7000, это уж слишком. Т. к. можно и без него обойтись, но лишним он не будет.

Елена Соболева

Ну, я надеюсь вы не в одном сервисе спрашивали?

Лю
Люлька

Знакомый поменял АКБ сам на ВОЛЬВО ХС90 и на 10ть штук потом попал. (вообще не завёл) . Такие вещи надо в сервисе делать или сразу АКБ донорский подключать. Вам придётся ехать на сервис, а много просят денег?