Игнотенко Яраслав

Mitsubishi Pajero не видит ключ

После сброса компьютера (ошибка системы была) , и диагностики, замок зажигания перестал реагировать на ключ. ключ чипованный. . в чем может быть проблема? неужели придется менять компьютер?

Светлана Климова

чип ключ и мозги - разные системы и при отказе чипа мозги не меняются
нужно разбираться в отказе чипа в сервисе
на руских авто можно просто отключить его и все - на иномарках сложнее...

R A

Так а что говорят на эту тему те работники автосервиса Мицубиси, которые "сбрасывали компьютер"?! Или вы решили сэкономить деньжат и заехали в "Ашот-сервис" или сами "хакерствовали"?
Каждый день повторяю - обслуживайтесь только в авторизованных автосервисах, обслуживайтесь только в авторизованных автосервисах, обслуживайтесь только в авторизованных автосервисах...