Руслан Гусаров

Volvo XC90 или MITSUBISHI PAJERO

Покупка б/у авто. Выбор пал на эти два авто. Параметры которые нужны :проходимость, вмещаямость (желательно 7-миместный) , надежность. Что лучше выбрать?

Серёга Новиков

вольво бери - если ты задалась таким уж извини глупым вопросом -то вольво - так как это не внедорожник, по качеству сборки лучше, обслуживание в официальных сервах дороже, а у часников надежнее и дешевле, паджерик дешевле у афициалов, но раз упоминается вольво то вольво- просто поверь

Евгений

Я обеими руками за Вольво)))