Светлана Городничева

Mitsubishi Pajero бензиновый или дизельный что лучше?

Денис Лагуткин

Ну судя по аватару дизель для вас не вариант.

Ольга Журавлева

смотря где ездить! если в сибири то бензиновый, а если в Краснодаре то и дизельный пойдет!

Дима Морозов

дизель лутше.

Екатерина

mitsubishi бензиновый лучше)))

Галина

и тот, и другой )))
бензиновый 3,0 и 3,5 - пуляет как пушка
дизель - экономичен, но зимой проблемы с топливом

Сергей Смагин

бензиновый, потому что, дизель не заводится в мороз, а бензин да!!!

Ваня Койпиш

Зависит от условий эксплуатации.
Если много по области и местам с плохим топливом - лучше бензин, т. к. он ездит на 92-ом, его сложнее испортить.
Если брать дизель - надо понимать, что заправлять лучше на хороших заправках. Он, конечно, от плохого дизеля не умрет, будет дымить, но ездить будет, но вот сколько он так протянет - никто не знает.