U5
Urfan 57

Какой двигатель дороже? Бензиновый или дизельный

Ко
Константин

Дизельный прочнее и сложнее. Отсюда вывод.

Игорь Гладун

нифига все только от других моментов типа соответствующей инфраструктуры зависит. Почему на тракторах нет бензиновой техники?

В дизеле конечно посерьезнее и давления и моменты вращения. Ремонт конечно для дизеля дороже. Но если спецы есть и есть расходники - не намного дороже бензинки

Инна

а какой комп дешевле - интел или амд?
где модель, ТТХ, остальное?

Ирина Солошенко

Я думаю дизель дороже. У него режимы работы более жесткие, соответственно требования к качеству материалов выше.

Ирина Резниченко

дизельный, ибо они экологичнее и долговечнее.

Радик

Момент важный-дизтопливо у нас ПОГАНОЕ, какими бы прекрасными не были дизельные двигатели

Тэране

электрический и прекратите засорять окружающую пятницу ...ой нет ...четверг ...нет среду ...Вот ...

Наталья Лагутина

Прочти тех. характеристики двух видов моторов, посиди на форумах, принцип работы, обслуживание и. тд И САМ СДЕЛАЙ ВЫВОД ЧТО ТЕБЕ ПОДХОДИТ (А-95 с опилками) или ДЗ (с мазутом )
КУПИ ТРОЛЕЙБУС

Ю)
Юляшка ))))

дизель не так прихотлив.