Нина Котахова

Что лучше, дизельный или бензиновый двигатель?! ! И почему! ? Спасибо! 🙂

Екатерина Коровянская

Современный дизельный двигатель по большинству параметров превосходит бензиновый. Он экономичный, достаточно мощный, оборотистый. Только он требователен к качеству топлива и дорог в обслуживании

Наталья Никишина

Соляру всегда можно купить со скидкой у дальнобойщиков, так что дизель однозначно!

Валерий Зимин

Бензиновый атмосферный

Анна Иотко

на камазе лучше дизельый