Ekaterina Degteryova

Здравствуйте.. . Я хочу поменять дизельный двигатель установленный на заводе, на бензиновый двигатель...

Завод изготовитель авто, устанавливает бензиновые двигатели. Будет ли это считаться изменением конструкции и нужна ли перерегистрация в ГАИ

Артем Бейсюк

Хочу спросить тех кто пишет про изменение конструкции: А где в ПТС написан вид топлива?

Михаил Ф

Да, будет. Перерегистрация обязательна.