Юдина Юлия

не заводится дизельный двигатель газели

Mirlan Koshokov

Проверь свечи работают или нет, без свечей он хер заведется.

Ленок Деркач

Топливный фильтр, подсос воздуха, обратный клапан, перекрытая заслонка глушилки, креозот в баке, закоксованые распылители, убитые плунжера в ТНВД.... Вот, тебе простой (для начала) список причин. Только, я думаю, тебе любая из этих причин, мало что скажет, если пишешь сюда!

Светуська Пушистик

Может соляра кончилась?

Елена Герман

проверь форсунки.. у меня тоже не заводился ( правда мерседес-спринтер).. только с верёвки... оказалось умерли форсунки... не распыляли