Виктория Разумнова

Устанавливали ли на заводе на Газель 406 инжекторный двигатель? Или только на Волги? Будет ли считаться переоборудов...?

Здравствуйте. Приобрёл двигатель 406 инжекторный. Возможно ли его поставить на газель? Слышал, что их устанавливали лишь на волги на заводе, поэтому это будет считаться переоборудованием или что-то в этом роде. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, по ситуации.
Заранее премного благодарен!

С Уважением.

Алексей, с инжекторным?

Анна Липинецкая

Видел газели с завода с 406 мотором.