На
Надежда

какой двигатель лучше для газели 405 или 406 2013 2014 чем отличаеться

Оля Суслова

разница в поршнях распред валах хотя всё взаимо заменяемо и ещё карб и инжектор мне 405 больше по душе

Slavon Slavon

у 405 диаметр цилиндров больше, но стенки тоньше. по надежности 406 и расточек соответственно больше. есть отличие в длине цепи грм

Aslan

Мой 405 не ах. В работе хорош в тяге, в расходе а вот с головкой у них проблемы особо с нашим уровнем квалификации сервисеров. Еще проблемы с протечками антифриза в той куче патрубков и нипелей сединительных что в ситеме отопления и обогрева навечены там 406 чут менее мощный может там головка лучше себя ведет