Равиль Туйгильдин

газель 405 двигатель компенсаторы

после какого пробега обычно в большинстве случаев приходит кирдык первому заводскому комплекту? и замена...

Александр Макаров

Все зависит от качества масла. У нас в Газельки только Шелл полусинтетику заливают, дороговато не спорю, но зато 250 тыс. компенсаторы ходят, а у кого и больше.

Р@
Рррыся @}->

Как карта ляжет! У меня две сотни прошли и ничего. Правда один цекотит на холодную.