Александр Шумарин

как снять головку 16 клап. двигатель 405-406

Наталья Маркелова

Всё открутить и содрать

Ирина Паршина

Откручиваешь все болты и снимаешь. движок
ЗМЗ. его разобрать легко.

Эдуард Жульков

Сначала акб отключи потом все провода от датчиков антиф слей штаны от коллектора топливо клап крышка можно с катушками натяжители распреды со звездами и болты ГБЦ

Андрей

Кто же вам будет тут писать подробную инструкцию по разборке 406 двигателя? Вот ссылка с картинками и описанием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]