Анна Смирнова

Ваз 2112 16 клап 1.5л

При замене помпы шкивы не выставил по меткам одел ремень не заводится ) отвёз в сервис выставили по меткам всё норм завелась следовательно клапана не загнуло. Вопрос грм оборвало могло ли загнуть клапана) ) заранее спасибо))

Ss
Sssss

нет

Павел Горбелев

На 1.5 16v в клапанах нет цековки - при обрыве ремня грм вполне возможно загнуть клапана, что неоднократно описывается владельцами автомобилей с данным мотором.

Камо Мовсисян

отдай бомжам, купи калину...

Дмитрий Фомичев

если нормально работает то не загнул,