Елена Юрова

ваз 2112 инжектор 16 клап. не включается вентилятор на охолождение

поменял термостат с датчиком и крышку на расширительном бочке, всё равно не включается хотя когда провод с датчика скидываешь вент крутит. В чём может быть дело?

Светлана Светова

Датчик должен срабатывать на 103 градусах. Зимой до такой температуры не нагреешь!

Екатерина Трубицына

всё у тебя нормально, только закручивай крышку расширительного плотнее, может выкинуть тосол

Андрей Голубятов

Еще как нагреешь, кипятил сарай в -29 на трассе примерно на 140 км/ч) ) Если крутит при скидывании провода - засада может быть только в датчике, точно догреваете?