Ла
Лариса

вентилятор охолождения борохлит ваз 2112

В общем пропал сигнал и перестал включаться вентилятор, предохранитель в норме, даже когда скидываешь провод с датчика температуры он все равно не включается. но на прямую от вентилятора работает. датчик температуры новый, реле сигнала и вентилятора то которой около радиатора стоит новое измучался не пойму в чем дело помогите плиз

Nura Ledi

было такое, "+" сгнил, у меня тоже такое было на 12,к электрику тебе дорога! удачи