Людмила Гошко

Ваз 2112 не работает электро вентилятор

Ваз 2112 не работает электро вентилятор при отключение датчика вентилятор срабатывает.

Игорь Арзамасцев

в эбу прошито вкл вент при 105 градусов перепрошей или ставь датчик от 08 таза

Вероника Зайнутдинова

даж кода выше 109 гр. ? мож датчик сдох. иль в прошивке чего переборщили.

Бехзод Салибаев

Простите, такого быть не может. Датчик температуры, через реле включения, даёт сигнал (-) на включение вентилятора. Если он продолжает работать при отключении датчика - значит спаялись провода (- и управляющий на реле).

Анюта Грибанова

возможно спаялись контакты реле вентилятора нужно его вынуть с колодки иесли вентилятор не работает то в реле причина