Василий Нестеров

электро вентилятор на ваз 21099 на кнопку,

Ребят, помогите провести электро вентилятор на кнопку, я всё сделал вроде но он работает и на выключенном и на включённом а между переключением останавливается на 2 секунды, и когда я с двух сторон трамблёра прижимаю пальцами он отлично работает на включённом и не работает на выключенном

Ле
Лена

всё сделал вроде? или не вроде? чем тебе помочь? приезжай всё сделаю, а по интернету не получится.... проверяй напортачил однако. на 21083 всегда работал в штатном режиме, а жара у нас летом за 40!

Cветлана

тм-108=принцип такой=взяли массу, пошла на дачик, дачик температуром сомкнул=пустил ее на минус реле управления вентилятором. Кнопку=паралельно дачику вешают=включаем=имитируем сработку дачика. Здесь ниче непонятно=или коротит провод на минус (самопроизвольное сработка или еще чего) ?и причем трамблер здесь ?
ПС=смени тм-108=они изнашиваютса (позже температура включения) кончик подгорает как от сварки электрод=включает не при 87 допустим а уже при 97 и т. д.
кнопка=то допустим как подстраховка, а гаву поймаиш=писец мотору=кипанет поведет голову и т. д. ит. п.

Александр Перминов

ну так теперь надо турбину с ракеты поставить