Алексей Юрков

вентилятор отопителя на ваз 2112 работает только на 4 положении а 1.2.3 нет (

говорят резистор вентилятора отопителя подскажите как до него долезть и поменять.. . желательно с фото

Алексей

Выж не сами полезете его менять?
На сервисе это стОит копейки.

Вячеслав Княжев

Сопротивления погорели наф. г. Меняйте.

Юлия

Находится рядом с пропеллером, весь перед нужно разобрать и печку.

Рыжая Пушистая

фото лень искать. снимешь накладку лобового, а там прям рукой достанешь, там рядушком на отопителе будет разъем, в него колодка торчит на 4 провода, вынь колодку, разъем держится на одном болту, выкрутил и вынул разъем и он же внутри резистор, то есть одно целое. сборка в обратн. послед. правда резистор нужен подходящий. работать они будут все, но у некоторых только три скорости вместо четырех

Татуша Татуша

едите в магазин покупаете реостат печки на вашу машину потом снимаете боковую панель консоли и поймёте что нужно сделать

Вета

народ помогите пожалуйсто ситуация похожая работает на автомате и на 2ом положении снял резистор он 3ех контактный 2е сперали одна фишка была оплавлена купил новый поставил тожесамое и еще момент когда включаеться вентилятор сначала дует хорошо через 10 сек ели рабоотает