Яна Иванова

на ваз 2110 вентилятор отопителя дует только в положении 4

на ваз 2110 вентилятор отопителя дует только в положении 4, весь блок менять вроде накладно.. . может есть более бюджетные варианты???

други! где этот злой резистор стоит? в блоке??? ?

Дима Маркелов

это напрямую, остальные скорости подключаются через резистор, который, скорее всего и крякнул.

Милонега Силицкая

А зачем менять какой то там блок? Прозвони в каждом положении, где там обрыв? Все там паяется, плавится и наматывается изолентой: -)

Леонид Романов

если с пояльником дружиш запчастей на 500 р в етом блоке, схему пожеланию перекину

Irishka S.

действительно, а причем здесь блок? резистор неисправен

Владимир Михальченков

Резистор стоит в корпусе печки, со стороны вакуума. Подлазить через моторный отсек, сняв шумку.