Mahidilhan Usubjanova

Не включается вентилятор ваз 2110

Неделю назад заметил что t включения вентилятора стала подниматься сейчас совсем не включается даже при закипании ож, датчик заменён, крышка бачка зам., при снятии разъёма с дтож вент. работает значит цепь в порядке, что ещё можно попробовать, может косяк в эбу?

Марулька Мулька

термостат открывается? помпа гоняет жидкость?

Анастасия Штыкова

Проверь что Димас сказал.

Алена Иващенко

термостат либо датчик на радиаторе

Чынгыз Маматов

датчик на корпусе термостата слева

Юлия

тупо предохранитель мог сгореть проверь у меня такое было!!!

Eugene

датчик на радиаторе! неделю назад клиенту сменил все пошло !