Екатерина Голованова

ВАЗ 2110 -вентилятор не остужает двигатель

вентилятор включается при достижение 100 градусов, крутится, крутится, но температура не падает, двигатель не остывает... реле все рабочие. .
пожалуйста, подскажите, что это может быть? Спасибо.

Гена

помпу меняй и смотри термостат открывает на большой круг

Екатерина Семирова

Забитый радиатор, неисправный термостат, пробило прокладку под головкой

Ив
Иван

Засран (снаруже, внутри) радиатор двс.

Дмитрий Юдин

Радиатор должен остужать а двигатель за счет тосола охлаждается. Радиатор хреновый...

ОК
Ольга Коновалова

смотри радиатор, не забился ли. затем помпу, рукой подергай вверх вниз не люфтит, может и крыльчатка обломаться внутри. а так же как сказано выше термостат проверь.