Светлана Белка

двигатель ваз 2110 карбюратор

всем привет!
у меня такая ситуация! Была плохая компрессия (какая именно не помню) на 1 и 2 цилиндре, отрегулировал клапана, первой клапан был зажат сильно, 3-4 тоже слегка зажаты были, стал подтраивать меньше, проехал 100 км, на холостом ходу вообще обороты не держит, двигатель весь трясется, при разгоне слышны постукивание клапанов, чем больше скорость, тем чаще стук, на заведенной вытаскивал провода из свечей на 1 и 2 целиндре, изменений нет, двигатель также троил, с 3-4 все в порядке, свечи новые провода тоже, менял местами, эффекта ноль. Подскажите в чем проблема

Dilshod Abdumanopov

снимай головку, притирка клапанов минимум, могли прогореть сёдла и клапана, направляющие износились, колпачки полюбому менять...

Ви
Виктория

когда двигатель проезжает и пару десятков км, зажатые клапана перегорают обязательно. снимать голову уже придется все таки а заодно провериш не перегорела ли прокладка между проблемными цилиндрами.

Андрей Иванов

Тебе вчера ещё сказали_Снимай ГБЦ, меняй притирай клапана!
Думаешь сегодня тебе про волшебный винтик что нибудь расскажут!