Владимир
Владимир

Что лучше карбюратор или инжектор ваз 2110?

Дима Гусев
Дима Гусев

С нашим бензином- карбюратор, а то устанешь форсунки чистить!

АС
Анна Самохина

инжектор. если бы он был хуже, то не развивался бы так стремительно. сел, завел и поехал. прогревать не надо, зажигание крутить не надо и т. д.

Ks
Ks

Инжектор экономичнее, но геморроя больше, если выйдет из строя (редко, но бывает... ) По деньгам, я имею в виду.

SB
Svetlana Boukova

В деревне краб, в городе инжектор.

Ga
Galina

лучше фокус!!!! или 103!

ВВ
Владимир Веретенников

инжектор лучше но и хлапот больше

ЕМ
Екатерина Мирошниченко

Лучше однозначно инжектор! Экономичнее, заводится лучше, в эксплуатации проще (не нужно подкачивать перед пуском, на педаль жать, подсосом смесь регулировать, зажигание выставлять и т. д.) . Сел, завел, поехал. Если заправляться на нормальных АЗС, проблем не будет. Через каждые 3000-5000 км пробега применять присадку к топливу очиститель инжектора и вопросов не будет вообще.

ЖС
Женя Сухов

инжектор лучше. карб ващпе говно! и в ремонте простОй и надежный

ОБ
Ольга Барахова

Инжектор однозначно !!!Забудь про Гавнокарб! У меня у самой карбюраторная ваз 2109 у неё движок после кап ремонта, новый трамблер, броне-провода, вакумник,, комутатор, карбюратор, бобина, даже проводка вся новая по всей машине и вот что я тебе скажу отьездила 3 т. км и началось то обороты плавают, то забился эмк и холостые пропадают, то смесь обагащенная и свечи через какое то время умирают тупо от нагара, то воздух где то подсасывает, то что тут пишут типо карб лучше валит плюнь в лицо тому кто это сказал, инжектор придает мощности двигателю за счет "ПРЯМОГО ВПРЫСКА ТОПЛИВА" где то на 5-10 л. с это 100% и в инжекторе ничего чистить не нужно там стоят такие фильтра что трындец и очень надежный люди с чеком ездеют и не парятся другой раз не замечают что у них машина в аварийном режиме ездет. Инжектор проще будет тебе и продать, а от гавно карба много лидей хочет избавится и немогут продать или продают за копейки. Второй вопрос "Обслуживание" обслужить Карб в наши время берутся далеко не все нету карбюраторщика так тебе скажут будешь копатся сам а копатся придётся часто поверь, в случаи с инжектором то его обслуживают все приехал продиагностировал заменили и все самому копатся не нужно правда чуть дороже нежели с карбом, но зато на инже сделал и забыл а на карбе регулярное мозгоебсво и выеснение причины "Самому" Мой ответ ТОЛЬКО ИНЖЕКТОР!!!

Похожие вопросы
Ваз 2110!!!!инжектор!!!! дергается при разгоне!
ваз-2110 заводит и глохнет инжектор.
проблема с ваз 2110 инжектор
про свечи зажигания ваз 2110 инжектор
стойт ли меня карбюратор на инжектор на ваз 2110
двигатель ваз 2110 карбюратор
Ваз 2110 2001 инжектор
Ваз 2110 карбюратор?
Можно ли впихнуть инжектор с ваз 2110 на ваз 2107?
Что с машиной? ВАЗ 2110 инжектор.