Владимир

Что лучше карбюратор или инжектор ваз 2110?

Дима Гусев

С нашим бензином- карбюратор, а то устанешь форсунки чистить!

Анна Самохина

инжектор. если бы он был хуже, то не развивался бы так стремительно. сел, завел и поехал. прогревать не надо, зажигание крутить не надо и т. д.

Ks

Инжектор экономичнее, но геморроя больше, если выйдет из строя (редко, но бывает... ) По деньгам, я имею в виду.

Svetlana Boukova

В деревне краб, в городе инжектор.

Ga
Galina

лучше фокус!!!! или 103!

Владимир Веретенников

инжектор лучше но и хлапот больше

Екатерина Мирошниченко

Лучше однозначно инжектор! Экономичнее, заводится лучше, в эксплуатации проще (не нужно подкачивать перед пуском, на педаль жать, подсосом смесь регулировать, зажигание выставлять и т. д.) . Сел, завел, поехал. Если заправляться на нормальных АЗС, проблем не будет. Через каждые 3000-5000 км пробега применять присадку к топливу очиститель инжектора и вопросов не будет вообще.

Женя Сухов

инжектор лучше. карб ващпе говно! и в ремонте простОй и надежный

Ольга Барахова

Инжектор однозначно !!!Забудь про Гавнокарб! У меня у самой карбюраторная ваз 2109 у неё движок после кап ремонта, новый трамблер, броне-провода, вакумник,, комутатор, карбюратор, бобина, даже проводка вся новая по всей машине и вот что я тебе скажу отьездила 3 т. км и началось то обороты плавают, то забился эмк и холостые пропадают, то смесь обагащенная и свечи через какое то время умирают тупо от нагара, то воздух где то подсасывает, то что тут пишут типо карб лучше валит плюнь в лицо тому кто это сказал, инжектор придает мощности двигателю за счет "ПРЯМОГО ВПРЫСКА ТОПЛИВА" где то на 5-10 л. с это 100% и в инжекторе ничего чистить не нужно там стоят такие фильтра что трындец и очень надежный люди с чеком ездеют и не парятся другой раз не замечают что у них машина в аварийном режиме ездет. Инжектор проще будет тебе и продать, а от гавно карба много лидей хочет избавится и немогут продать или продают за копейки. Второй вопрос "Обслуживание" обслужить Карб в наши время берутся далеко не все нету карбюраторщика так тебе скажут будешь копатся сам а копатся придётся часто поверь, в случаи с инжектором то его обслуживают все приехал продиагностировал заменили и все самому копатся не нужно правда чуть дороже нежели с карбом, но зато на инже сделал и забыл а на карбе регулярное мозгоебсво и выеснение причины "Самому" Мой ответ ТОЛЬКО ИНЖЕКТОР!!!