стоит ли оно того чтоб занятся переделкой на карбюратор?
на данный момент у меня надо поменять дмрв а чистить инжектора а это около 6 тыщ рублей....
если купить карбюратор и все что нужно к нему и поставить и настроить то около 3000 и не знать проблем с ним
Автосервис, обслуживание, тюнинг
переделка двигателя 21083 на карбюратор с инжектора
Нет не стоит так как ремонт системы впрыска на инжектере процедура не дорогая ,,нет смысла менять её на карбюраторную Возврат к карбюратору стоит не 3 тыс р а по более
какие нахер 6 косарей?! ебанись с разбегу об угол, чистка форсов 800р, дмрв 3000р, и езди еще лет 8-мь не заморачиваясь, говнокарб на говнодевятку стоит 5300р, плюсом постоянной ебли в месяц еще по 600р, так что не еби голову на ровном месте
Купи велосипед

лучше машину поменяй.
Форсунки можно и самому почистить. А дмрв с разборки купить еще живой. Выйдет 1-2 тысячи на все про все.
А перевод на карбюратор - слишком много гемора и по проводке в том числе. 3 тыс не обойдется никак.
Я бы ещё понял-поменять моник на карбик. Просто надо всё делать вовремя. ДМРВ дохнет от масла. Масло в свою очередь туда может попадать даже из-за грязного воздухофильтра.
Вадим Степанов
это я понял, вовремя не менялся воздушный фильтр
Карб и все к нему за 3 тыр - б/насос, трамблер, впускной коллектор, коммутатор.,. ну ну
один карб стоит 3.5 тыса ты всё решил за трёшку поменять... чисти инж. и не ломай голову
Вадим Степанов
все бу есть у занокомово в отличном рабочем состоянии только надо настроить и почистить
Дмитрий Зотов
Да он жмотяра, пропивает и покуривает больше.
а это тебе надо такой геморой
Я думаю вам нужно вот обратиться к ребятам http://1sto.by/uslugi они вам подскажут как лучше сделать!!! Я всегда по таким вопросам к ним обращаюсь !! Очень хорошо справляются с роботой по очень маленькой цене !! Я всегда у них ремонтирую свою машинку!!!