Елена Ромашкова

Ваз 2110 карбюратор?

Столкнулся с такими проблемами как после холодного пуска начинает дымить радиатор охлаждения двигателя потом пропадает и появляется периодически по настроению походу и какие то проблемы начались с печкой слабо дует еле теплым воздухом и в салон попадают выхлопные газы пол часа езды и голова раскалывается даже у самых пробитых людей помогите пожалуйста может кто сталкивался что менять и в чем дело

Александр Андрианов

в печке радиатор поменяй выхлопные газы это сапун
а про радиатор не знаю ((

Надежда Франтова

может печка забилась

Loki Laufeyson

стоит посмотреть прокладку под головкой может её прбило газы поподают в радиатор

Марьям Харламова

с выхлопными газами придется поискать а радиатор мокнет по швам видать видел он как мотор закипал

Алексей Конарев

Парит радиатор из-за того что но течь дал, ищи где, откуда парит там и течёт, может парубок а может и боковой бачёк. негерметичной сист охлаждения на "теплую" печку и не надейся. Вонь испаряющегося тосола или антифриза попадает в салон с забором печки, вот ваши головы и трещат

Юлия Лапикова

наверное прокладка в двигателе и радиатор пустой и на коллекторе--и не греет-может по той же причине или, если нет-то кран смотри печки, радиатор печки, начни с жидкости в радиаторе--уходит или нет, откуда дымит? с бачка конечно, СМ сначала-пустой как минимум и прокладка прогорела из-за этого-=-=вот и дует,, , я так думаю

Дмитрий Байбара

Радиатор под замену. Как вариант попробовать герметик радиатора, но это не надолго. Выхлопными газами пахнет - меняй прокладки на выпускном коллекторе и протяни хомуты.