Степан Жидик

Что-то гремит в двигатели ВАЗ 2110 карбюратор (видео)

На холодную гремит что-то, а как прогреется все нормально. что это может быть?

Анна Кириенко

А вы масло не забыли в него залить? Что то из маслозаливной горловины ни одной капельки не вылетело. Стрекочет клапан судя по всему, а чего скрежатает там еще не ясно.

Татьяна Гаврилушкина

видео не смог посмотреть. но на холодную обычно гремят поршня. большой зазор. коэффициент расширения алюминия больше, чем у чугуна. при прогреве зазор уменьшается.

Михаил

Почему не видно не капли масла с движка? Похоже как клапан рассухарился или загнуло.