Николай Гусев

ваз 2110. вибрация двигателя

один раз както включил 3 передачу дернулся заглох, потом завел поехал и стала вибрация двигателя на малых оборотах, что может быть??

подушки в порядке

Анна Андрейчева

может подушка двигателя лопнула

Глеб Лапков

А может троит. Причин может быть мильён, начиная от того, что нет искры в одном из цилиндров и заканчивая тем, что прогорела прокладка и антифриз вылился в цилиндры.

Виктория Окшина

неровная работа двигателя. и если бы антифриз попал в цилиндры то получился бы гидроудар и он бы вообще прокрутить двиг не смог бы.