Сергей Степанов

Не запускаеться двигатель на ваз 2110

Сегодня помыл движок, на мойке машина запустила без проблем. После часа стоянки на улице машина перкратила запускаться. Попробовал с толкоча завести завелась но обороты на холостом ходу от 1500 до 2000 держаться при прогретом двигателе. Подскажите что может быть????

Maksim Bezbah

ДМРВ залили

Анастасия Колупанова

Отогрей и просуши смотри датчик хх.

Валентин

я не спец но чисто от балды можно предположить что вода гдето затекает на электрику и коротит. прогретый движок испаряет воду и она не успевает добратся до контактов

Женя Гуллер

проведи фитиль в бензобак ...отойди на безопасное расстояние и все проблемы исчезнут... всех благ ...купи лучше лошадь корми пои и никогда не подведёт...!

Кр
Кристина

Дружище сними крышку с трамплёра и просуши её на батарее, ну можеш ещё и провода ВВ забрать на батарею, а так то не должно быть больше причин (ну у меня тоже так было, и после просушивания и установки всего на место завёл без проблем ) .Удачи на дорогах .

Владимир V!sk@s

запомните все !!!росийские машины не проектировались для мытья керхером. нет никаких уплотнителей что бы сдержать такое давление воды.

Анна Севастеева

Лучше двигатель никогда не мыть, те более на ВаЗ