Ольга Чернышева

незаводится ваз 2110, 1998 года карбюратор

Все началось после того что поменял лампы освещения (габариты и ближний свет) ,постоянно включал и выключал зажигание. После чего хотел завести машину и тут самое интересное, ключ в положение зажигания загорается как обычно панель (давление масла и акб) горит ярко как обычно, нажимаю на кнопку пуска, щелкает с лева я так понял реле и все ноль эмоций стартер не запускается вообще.. помогите машина очень нужна ((

Посмотрел схему предохранителей но какой именно менять там их 20 и вроде с втягивающим или стартером нечего нет, только зажигание которое посередине торпеды отдельно находится?

Ли Иодо

предохранитель не помню номер проверь все

Юрий Крючков

предохранители смотрел?

Елена Колесник

почисти клемы!