Алла Немировская

ваз 21074 карбюратор. ваз 21074 карбюратор машина сначала дёргалась на ходу потом заглохла и незаводится

Бензонасос качает, стартер крутит, искра слабая.

Света Лукичева

А почему вы решили что это именно карбюратор? причин много, постараюсь перечислить: - плохой бензин
- несправный стартер
- реле завода (маловероятно)
- коммутатор (если карбюраторная)
- компьютер (если впрасковая)
- трамблер
- датчик хола
- пробит высоковольтный провод
- катушка зажигания
- аккумулятор не выдает нужное для завода напряжения

Лена Евтихова

стартёр крутит? если крутит, то проверяй систему зажигания. может ещё бензонасос

Артём Бурдынкин

если у тебя электронное зажигание то смотри комумтатор или датчик холло . а если контактное то меняй конденсатор или смотри контакты (если они синего цвета то сразу меняй )!!!!

Юлия Мишустина

Если искра слабая, возможно сопротивление на бегунке виновато. Временно можно отрезком провода заменить.

))
))))) )))))

бензин то есть?