Полина

Почему на полном ходу заглохла машина??

Посреди дороги заглох двигатель, съехав на обочину, машина не завелась.. . Бензин в баке был. Стартер работает.

Может посреди дороги сломаться насос? ? Ну или даже н знаю...

Дмитрий Орлов

Бензин кончился

Наталья

А бензин не кончился

Владимир Бобков

отвалился провод взамке зажигания

Ангелина Кролевцова

машина какая? двигатель какой?

1Елена 1Королева

или датчик какой

Сергей

бензин кончился. либо с движком серьезные проблемы. проверь ремень грм

Анюта Анюта

Датчик коленвала.. . причина остановки большинства инжекторов...

Наталья Воронина

блок управления двигателем возможно глюкнул...

Тимур Чик

Здесь очень много может быть причин! Так гадать бессмысленно надо смотреть !

Артем Артёмов

ГРМ надо во время менять....

@_
@bdull@ ___

Масло не течет? Проверь масло, такая же фигня был. Если не повезло, двигателю хана.

Марина Колотушкина

возможные причины уже описали:
датчик коленвала
насос
обрыв ремня грм
и дорога у Вас, к сожалению, только одна - на ближайшую СТО