Инна Смирных

Авто заглохло на ходу.

Ребят помогайте. выезжая на трассу набрал км 120 и все машина перестала ускорятся и обороты оставались неизменными. проехав еще м 300 машина заглохла и закипела, хотя температуру датчик на приборке показывал норму. Подождав пока остынет долил антифриз не хватало буквально литра. Начал заводить, и мотор начал троить, вибрация появилась, и все опять заглох. 3s-fe акпп.

что с двиглом в общем?)

Ко
Котёнок

а как помочь?

Anna

подклинил видать ждите кпд

Татьяна Неретина

вообще если уходит антифриз это либо помпа либо из под головы льет, скорей всего голову перегрел

Иван Иванов

Смотри свечи, искру и подачу топлива. При осмотре свечей обрати внимание, что бы не было охлаждайки в цилиндрах. Проверь ремень ГРМ, метки, замерь компрессию.

И*
Ирина *****

Пробой прокладки ГБЦ.

Aizada Darieva

Замер компрессии скажет. ..вскорее прокладка гбц.. плохо что перегрели, гбц может повело.