Полина Сулавко

всем привет ...заглохла на ходу десятка ...

Помогите кто может.... сперва пропало тяга на движке ...ехал еще км 4 стоял на сфетафоре и все заглох ...Давление на рампе отлично ...искра есть ...ремень на месте а завестись не хочет только чихает иногда ...

Ек
Екатерина

инжектор? карб? если рампа то инжектор. ну проверяй датчик положения коленвала, датчик массового расхода воздуха. искра искрой, но модуль зажигания тоже не редко летит. ошибки никакие не выдает? ремень мог перескочить. диагностика займет не более 10 минут на сто.

El Camino ***

ремень может быть на месте, а зубья нет смотри внимательно

Т. A.

демпфер на колене провернулся! если шкив с демпфером-бывает рвется и проворачивается а датчик искру считывает с него! на глаз не видно а искра не во время проскакивает! меняешь на стальной и одной проблемой меньше

Александр Живых

глушак забился