Лв
Лвыриапылор

На ходу заглохла ваз 21114. Больше не заводится.

Больше не заводится. Стартер крутит, движок прокручивает, искра есть, толку ноль... Не цепляет даже. По ощущениям не идет бенз, но могу ошибаться.
Три вопроса:
Что могло случиться с машиной?
Как проверить разные варианты?
Как завести?)

ГРМ 15000 назад менял. Бенз кстати проверил на золотник штуцера идет, но вроде давление маловато было. Измерить к сожалению нечем было.

Виктор Карасев

бензонасос жужжит? если нет, то возможно:
- сгорел насос
- сгорел предохранитель насоса
- умерло реле насоса
- неисправна проводка к насосу
- умер датчик коленвала либо слетел его разъем

Юлия Цветкова

слушай как работает бензонасос если бензз закачивает и поднимает давление будет менятся тон с высокого на низкии не качает смотри фильтр в баке наличие бенза в баке

Дарья

полетел ремень ГРМ

Василий Брюхачев

Думаю бензанасос. Для начала попробуй постучать по бензонасосу несколько раз и попробуй завести. Заведётся то меняй бензонасос.

Наиля Григорьева

бенза наверно нет

Дима Данилов

Чувак ты когда последний раз ремень Грм менял? Если в норме, То возможно сгорел предохранитель насоса.