Ел
Елена

срочно!! ! не заводится машина. заглохла на ходу. коробка автомат

заглохла на ходу. автомат. при повороте ключа аккумулятор даже не реагирует. В аккумуляторе дело? может предохранители? какие ещё могут быть варианты. Машина Daihatsu Terios Kid 1999г, турбо.

Алексей Шанов

В аккумуляторе дело? может предохранители? и еще 100 причин!!!!

Саня Скворцов

Интересуюсь.
А как должен "реагировать" аккумулятор на поворот ключа?

Костя Хохлов

Клемы на акумуляторе смотри или провода подводящие к акумулятору! У меня было такое. Да и у знакомых тоже самое встречалоссь!

Оксана Машкова

Для начала проверьте предохранители, провода на стартере. Клемы АКБ.

As
Astralbody

Было такое, износились контакты на
стояночном "Р", ставил на "N" заводилась,
надоело такое дело, снял, почистил контакты
всё стало нормуль.
Удачи!

Ек
Екатерина

Афтар, по ходу конец пришел генератору и как следствие аккумулятору. Говорю как следователь юстиции. Не очкуй.

Бермет Козубекова

аккумулятор меняй, по пробуй возле аккума пошевели проводками

Женя Васильева

У меня была тупость, заглушил машину пошел в маркет, прихожу, пытаюсь завести, а панель сразу тухнет, проверил все предохранители-всё норм, оказалось что просто на drive стояла... Поставил на парковку завёлся и поехал.. . На другой машине проблема была с секреткой.

У Старьёвщика М

Приборная панель то светиться? Если нет то 70% за то что замок зажигания наипнулся... .
Если же зажигаеться Check Engin показывает иконку акоммулятор с восклицательным знаком в треугольнике то 90% за то что это генератор отмучился... .
Ну уж если совсем не фартанёт то настройки зажигания в мозгах цифрёвых глюкнули или сам процессор приказал долго жить.
Но паследние то врядли.... очень уж редко такое беде приключаеться