Иван Тучин

На ходу заглохла машина. Из-за чего это может быть? Машина сонато 2005 года, автомат. ( Бензин был в норме )

Мария Романова

Дроссель обмерз-как вариант.

Юлия

да столько причин на самом деле... .
перечислять замучаешься.... я штук двадцать с ходу выдам.. .
поэтому поподробнее надо....

Garry Smile

это мозг

Ирина Хазова

возможно фильтр прихватило, если давно не менян (конденсат)

Наталья Герасимова

Вы не проверили состояние узлов и деталей при выезде, вот и поплатились за это. Всегда перед выездом тщательно все проверяйте. Может с двигателем или стартером проблема.

Татьяна Переверзева

Точняк, причин может быть много, диагностика покажет.

Анна Саламатина

Зажигание или в бензине была вода, на холоде замёрзла и льдинка попала в карбюратор . В тепле растаяла .

Евгений Мазур

карбюратор на сонате 2005 года?)))) )
бензонасос проверяй как вариант.
искру смотри. как выше сказали есть куча причин

Андрей

Посмотри перво -наперво ремерь ГРМ.