Вадим Ковалев

Заглохла машина на ходу

Ехали в потоке примерно 70 км\ч и вдруг машина заглохла .движок просто перестал работать и не сработала педаль тормоза.. пришлось катиться пока она не остановилась сама.. постояли минут пять завели поехали и она снова заглохла.. и минут через 10 поехали ...проехали еще км 100 ..и все нормально. .
машина гольф 3 92.г . езжу уже на ней год и проблем не было ..
в чем может быть причина ???

гольф - бензин

Владимир Михеев

гольф дизельный?

Valera Novikov

Причина в отсутствии технического обслуживания.

Эльмира Якубова

причин может быть много, топливная, электроника. . А так неизвестно бензин, газ у вас или дизель..

Ольга Трепыхалина

У меня так было. Правда на 15шке. Ездил на СТО много раз. Деньги брали. Причина оставалась. Много денег потратил на датчики и другое. Нашёл сам. Оказалось. Лопнул шланг вентиляции картера. От блока не видно. А потом смотрю, что-то в масле. Немножко. Подсос воздуха. ЭСУД глушит. Нельзя ехать. Смотрите внимательно сами.

G!
Gunner !!!

Проверь бензонасос

Вова Виноградов

проверяйте узлы и агрегаты.. . начиная с бензонасоса, а затем топливную систему целиком до инжектора а потом от свечей к катушке, она глохнет на ходу потому что либо в двигателе гореть нечему, либо смесь поджечь нечем (это в бензиновых двигателях)