Юля Завьялова

машина на ходу заглохла открыл капот ремень грм разьело маслом он ослаб почему незаводится машина

Елена Косилова

Поменяй сальник коленвала, поставь ремень (новый) выставь метки и заведется, даже поедет!

Артур Гареев

капремонт в помосчь

Виталий Соснин

" ремень грм разьело маслом" - тебя это никуя не смутило, штоле?

Марина Негожина

Поменяй сальник распредвала и маслонасоса, поставь ремень (новый) выставь метки и заведется, даже поедет!

Николай Гусаров

У тебя открыв капот можно увидеть визуально ремень ГРМ???? Он вообще-то-закрыт кожухом пластиковым и чтобы его снять-повозится нужно!

Александра

А ты сам подумай.

Alexandr Glazyrin

Ставь новый.... может и поедешь, пока не разъест и его.. . и так каждый раз...))) ) но лучше как люди советуют.... поменяй сальники и закрой ремень ГРМ крышкой...

Юлия Кравцова

мало инфы. возможно мелочь: смена прокладки под кл. крышкой (если кожух снят) , новый ремень с роликом и установка фаз, а может и клапана загнуло, Что за двигло?