Эдик Белозеров

ваз 2110 1.5 заглохла находу, движок работал со стуком, ремень грм целый, машина незаводится, что это может быть.

Pavel Simindeyev

дядя на работе прикупил новую Калину, погнал старую продавать, на морозе без гаража постояла, утром завели .. и пимпец мотору, вкладыши полетели. Люди масло меняйте вовремя!!!!

Ок
Оксана

клин-клиныч

Дана

достучался МОЖЕТ?

Екатерина Степовая

по меткам сверь колено и распред для начала, а там посмотрим, напишешь еще

Антон Кузнецов

Я хочу сра ть, что, я ел.