Вячеслав Раевский

на ходу заглохла ваз 2114 (2008г), стартер крутит, но не заводится. ремень грм визуально целый, нет искры, что может быть???

Игорек Антонов

смотри датчик колленвал где шкиф

Big Z

датчик коленвала сперва смотри

Этери Циклаури

Ремень ГРМ мог провернуться, визуально при этом можно не заметить, только сняв щиток полностью увидишь. .
ДПКВ выходит из строя очень редко, поэтому вероятнее ГРМ

Андрей Овчинников

Датчик холла, катушка, коммутатор...

Ttytuj

что бы не гадать легче на диагностику .а так можете поменять все датчики на угад. потому как многие влияют на искру