Ан
Андрей

ваз 2112 16 клапанов 1.6, на ходу заглохла, стартер крутит, не заводится, но схватывает пока крутит стартер

Иван Михайлович

зажигание включаешь - чек горит? приборы как?
ПОХОЖЕ НА НЕДОСТАТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА (НАСОС ИЛИ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН) ЕСЛИ КОНТАКТ ЗАМКА НЕ ПОДГОРЕЛ

Vera Gulyaeva

Симптомы похожи на блокировку иммобилайзера! Можно попробовать перевести иммо в "сервисный режим" - в книжке по эксплуатации всё подробно описано!

Ль
Львёнок

Датчик положения коленчатого вала посмотри

Вероничка Я

че то с тОпливом, попробуй открути свечи и посмотри не сырые ли они, если сырые то свечи поменяй, если нет то подлей по грамму в каждый цилиндр бензы, закручивай свечи и пробуй заводить, секунд на пять заведется значит фильтр забило, насос умер, рдт, либо форсунки

Сергей Кошелев

Бывает и катализатор забит, если есть