НЕ
Надя Ефимова

Не заводиться ваз 2109! Стартер крутит но не схватывает (стартер новый) в чем может быть причина?

в баке больше половины вв провода новые.

грм на месте.

Жаль наверно что я не ваш муж) Сейчас бы за рулем был. Все что можно пере шевелил и перетрогал. Может ли быть причина в коммутаторе? Кстати если включить скорость и отпустить сцепление машина одинаково реагирует. Только стартер жужжит.

Еще раз повторяю стартер абсолютно новый сегодня заменил. Стартер жужжит двигатель не крутит вобще.

Толибек Эшонкулов

нет искры или топлива

Татьяна Гребенникова

Ремень ГРМ на месте?

Александр Дудин

вчера у мужа так же было, вылез - пошевелил провода и завелась

Ни
Никита

Может бендикс проскакивает?

Дима Задиран

Стартер жужжит или крутит, если крутит и топливо есть то коммутатор или датчик хола (трамблер)