Мусульманин Бакылы

ВАЗ 2109 инжектор, стартер крутит, впрыск, искра есть. схватывает, но что-то ему не дает запуститься. что может быть??

клинанул двигатель ВАЗ 2109 инжектор, все снял заменил поставил на место.. . точки выставил.. . начинаю заводить, а он крутит, фыркает но не запускается.... подскажите в чем может быть проблема???

выставил, насос работает.... я вообще незнаю какая-то засада ((

Александр Черевков

метки на ремне грм выставил? бензонасос посмотри!

Альтика Тк

Попробуй снять клемму акб. секунд на 10-15. Может быть ошибка инжектора. Таким способом сотрëшь с памяти эту ошибку.

Елена Волошина

Попробуй фишку на датчике положения коленвала вытащить и снова воткнуть. У меня так было когда я ремень поменял, и вот фишка не контачила, но я сразу попробовал, раз ничего больше не менял

Na Ta Lee

метки грм смотрим, и пробуйте скинуть клемму акб на 10 минут, и пробуйте сменить рхх с исправной машины

Елена

Необходимо подключится к авто и посмотреть нет ли ошибок. Возможен неисправен регулятор холостого хода. Немогу понять что может дать снятие клемы. Если есть текущие ошибки их можно сбросить только устранив причины этих ошибок

Степан

сбито соотношение грм и коленчатого вала, есть ещё метка на маховике-по ней посмотрите-на кпп сверху в районе стартера есть резиновая заглушка-загляните туда