Виталий Башкиров

искра ваз 2109 инжектор СРОЧНО

Менял вообщем прокладку маслянного насоса. Затем когда все одел нет искры. Может быть вмт сбилось подскажите срочно. В гараже сижу незнаю что делать завтра на работу!

Оксана Джаватханова

поставь распредвал по метке без ремня грм и коленвал тоже по метке одень грм натяни ставь дпкв и пробуй проверь все штекера

Ольга

штекер датчика коленовала ебет мозги, или ты его вообще не одел на место

Ольга Таирова

еслиб вмт сбилось, искрабы было но не вовремя.. катушки и провода проверять

Дмитрий Байбара

дпкв, мог и провод надломиться, распространенная проблема