Timur Chik

искра есть бензин идет но не заводиться ваз 2109 инжектор. искра есть бензин идет но не заводиться ваз 2109 инжектор?

Игорь

Что значит есть бензин? Форсунки проверяли? Бензин может быть в баке но не в двигателе если фарсунки забыиты или бензонасос сгорел

Сайгид

Требуется диагностика, но, скорее всего, приказал долго жить ДПКВ (датчик положения коленчатого вала) , установленный на передней крышке двигателя, над шкивом..

Димас

может датчик холостого хода глючит?!

Усман

Если есть искра на каждой свечки, и если свечки мокрые когда выкрутишь, то поменяй свечи, их залило! А вообще что делали до того, как машина перестала заводиться?? ? это важно. Может просто ИММО глючит