Парамонов Иван

ваз 2106 не заводится, искра есть, стартер крутит хорошо, из глушителя бензином пахнет, бензин подается, момент искры

сбит быть не может потому что я неделю назад ее заводил, свечи чистил, бесполезно, что еще пооветуете?

Рё
Рёрјсџ

снимите свечи разложите на крышке с проводами и покрутите посмотрите как искра проходит на всех свечах

Ко
Константин

Замени свечи, при наступлении холодов увеличивается сопротивление проходу искры - она слабеет, плюс холодная смесь хуже зажигается.

Богдан

искра на катушке или на всех свечах?