Кирилл

не заводится ваз 2109 инжектор

Не заводится после переборки двигателя искра есть, бензин поступает, метки выставили правильно ( не первый раз уже ставил) не заводится и все, даже не схватывает бывает стрельнет но больше не чего не происходит. Проверели на ошибки не чего нет.

С)
Светлана ))

Ищите косяки сборки

Валерия Антонова

Ароверь правильность установки силовых проводов ошибиться легко!

Екатерина Шестак

проверьте положение шкива коленвала относительно датчика. вернее положение промежутка синхронизации и верхней мёртвой точки

Тимур

Уже писали, повторюсь. Маховик не правильно установлен. Поэтому, устанавливай метки по шестерне коленвала ( для этого нужно снять задающий шкив)