Сергей

не заводится по утрам ваз 2109 инжектор

девятка инжектор по утрам заводиться только с веревки, хоть обос.... ись! крутит отлично пока не сядет акум ни каких намеков на запуск, а с веревки заводится за пять метров и весь день заводится без проблем. постоит больше пяти-шести часов и все по новой.

Юрий

А у Вас просто свечи заливает. Было такое. Ставите 3х электродные свечи и все заводиться) Пробуйте.

Валерия

тебе на диагностику. дистанционно угадывать долго можно.

Алеся Юрданова

фильтры глянь, и бензонасос, советую инжектор вообще с веревки не заводить бензонасос умирает, а он стоит рублей 600-700

Протасова Александра

Генератор посмотри.

Анечка Жукова

бедная смесь мне кажется, все признаки на это, посоветую проверить каждый узел на наличие засоренности в том числе и топливный фильтр. . .оба...

Кирилл Макаров

Свечи посмотри, если черные - ДМРВ меняй.

Лейла Маммедова

свечи меняй каждые 10 тыс. пробега.