Владимир Белов

Не заводится ваз 2115 инжектор нет искры

Вечером как всегда доехал своим ходом до гаража. С утра начал заводить, но безуспешно, пропала искра. Поменял ДПКВ не помогло. Подскажите что может быть

Анастасия Леванова

провод к ДПКВ хорошо просмотри

Геннадий Томилин

Последовательно - свечи-модуль зажигания - "мозги". У меня в этом году сгорели "мозги". Спец сказал засрались свечи - замкнул модуль и потянул за собой "мозги". Пришлось все менять. Заменил все сам. Там все просто.

Ольга Полищук

сам блок зажигания цел? катушки? питание на мозги есть? чек загорается при включении зажигания? Долбаное колесо на ктр ДПКВ сидит, по резине не расслоилось?

Наталья Соловьева

Аккумулятор хороший? Стартер хорошо крутит? Посмотри модуль зажигания?