Кристина Грудинина

ВАЗ 2115 инжектор плохо заводится

ВАЗ 2115 инжектор плохо заводится, поменял датчики регулятор холостого хода, расходомер воздуха, датчик дроссельной заслонки, бронепровода, блок зажигания, а результата нет.

Ирина Нуйкина

Наталья померьте давление в топливной рампе, может просто забит фильтр, или насос постарел

Никола Ф

продай её пока ездит! я 15ку продал с 16тыс пробега-ведро-ведром!!!

Тигран Кобегкаев

бензонасос надо посмотреть, может сетка забилась, не продавливает топлива сколько нужно

Виталий Гинейко

а свечи провода в норме???

Ил
Ильвир

осталось токо свечи нормальные поставить) ей скока лет то ?

Анна

во даёт! всё поменял... ну хотябы тестером для начало померил напр. дмрв прежде чем менять (при включ. зажиган. 1В) ...целый наверно был... давления в рампе тож померить надо.. ну так для прикола поменять воздушный фильтр и масло пожие залить.